Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Grand PLATEAU de SERVICE en métal argenté, la bordure ajourée à décor de pampres et de vignes, le fond orné d'entrelaces et treillages gravés. Poinçon de l'orfèvre Clément Chaline (1898-1909). 80 x 50 cm.