CORBEILLE en argent à riche décor ajouré de rinceaux... Lot 20
Résultat :
Estimation :
CORBEILLE en argent à riche décor ajouré de rinceaux et ciselé d'une bordure fleurie, les prises en forme de tête de chinois. Poinçon Charançon. H. 15 cm. L. 25 cm. Poids net 920,9 g.