Paire de SALERONS en argent ciselé d'un décor... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de SALERONS en argent ciselé d'un décor d'aigles, la monture tripode, la verrine en verre incolore. Poinçon 1er Coq 1798-1809, poinçon de garantie Paris. H. 5,5 cm. D. 8 cm. Poids net 127 g.