Paire de SALERONS en argent ciselé à motifs de... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paire de SALERONS en argent ciselé à motifs de médaillons monogrammés et guirlandes festonnées. La verrine en verre teinté bleu nuit. H. 7 cm. L. 8 cm. Poinçons d'Ancien Régime. Epoque Louis XVI. Poids net 258,7 g. Petite égrenure.