Sandy HOOK (1879 - 1960)
UNE PARTIE D'AUTO
Encre de Chine rehaussée à l'aquarelle bleue signée en bas à gauche et légendée :
- Si c'est ça ce que vous appelez une partie d'auto, pas la peine d'avoir une 40 chevaux !
32 x 23 cm