Lot n° 26

Estimation :

Jean-Louis FORAIN (1852 - 1931) VIEUX MENAGE Encre et aquarelle signée en bas à droite et légendée : - Tu me fais des cachoteries comme si j'étais jalouse 26 x 20 cm