Georges LEONNEC (1881 - 1940)
LE DOUX SERMENT 1900
Encre et crayon bleu signée et datée en bas à droite et légendée :
- Si je t'aime bébé... mais je te suivrais jusqu'au bout du monde
- Oui à condition que je te paye le voyage !
29 x 21 cm