Lot n° 8

Estimation :

Léon ANGELI (Actif entre 1921 et 1941) LA CRITIQUE 1929 Aquarelle signée, datée, titrée et légendée : - Heu... encore un pauv'gars qu'a point les moyens de s'acheter un appareil photographique !.. 25 x 19.5 cm