Broche médaillon en or jaune (750) retenant un... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Broche médaillon en or jaune (750) retenant un camée sur coquillage à profil de jeune femme au chignon et robe drapée.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 12,2 g. - H. : 5 cm.
Usures, rayures d'usage et petits chocs.