EST ensemble de 15 assiettes en faience, décor... Lot 36
Résultat :
Estimation :
EST ensemble de 15 assiettes en faience, décor polychrome d'aigle au foudre, Madame Bernard, chinois, oiseaux perchés et fleurs
XIXème
Assiette à la perruche agrafée, éclats et usures