Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Buffet 4 volets en chêne mouluré sculpté des 4 saisons, aigles et angelots, fleurs et fruits en nchute, ouvrant par quatre portes et deux tiroirs XVIIème H: 208 l: 180 P: 71,5cm Restaurations d'entretien, porte en bas à droite à refixer