Buffet en chêne mouluré et sculpté de fleurettes,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Buffet en chêne mouluré et sculpté de fleurettes, ouvrant par deux portes, dessus de bois
Travail de style normand du XIXème, XXème
H: 101 l: 136 P: 48,5cm