Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Buffet en chêne mouluré et sculpté de fleurettes, ouvrant par 2 tiroirs à couteaux et 2 portes, dessus de bois. Noramndie XIXème H: 97,5 l: 138 P: 54cm