Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Commode galbée en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, ouvarnt par 5 tiroirs dont 1 secret sur 3 rangs, montants ronds, pieds cambrés, dessus de marbre rouge XVIIIème H: 80,5 l: 114,5 P: 56cm Restaurations d'entretien