Console d'applique en bois naturel mouluré et... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Console d'applique en bois naturel mouluré et sculpté de rinceaux, piètement cambré réuni par une entretoise, dessus de marbre (réparé
Ancien travail de style Louis XV
H: 91 l: 66 P: 32cm