Armoire en chêne mouluré et sculpté de panniers... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Armoire en chêne mouluré et sculpté de panniers fleuris ouvrant par deux portes à dormant fixe et un tiroir.
Basse Normandie du XIXème
H: 235 l: 186 P: 63cm