Épingle de cravate en or jaune 18K (750/oo) et... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Épingle de cravate en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) agrémentée du monogramme "J.A" serti de diamants taillés en roses (un manque). Poinçon "Tête de Cheval", époque XIX°. Poids brut : 2,1 g.