Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), l'anneau... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), l'anneau finement ajouré à motif de volutes, elle est ornée en son centre d'un cabochon de grenat ovale en serti clos (légers fêles affleurants). TDD 54.