Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Pendentif broche en argent (800/oo) et or jaune 14K (585/oo) figurant une rosace ajourée sertie de diamants taille ancienne et de cabochons d'opales, au centre un important cabochon d'opale. Poids brut : 12,4 g.