Paire de pendants d'oreilles anciens en or jaune... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles anciens en or jaune 18K (750/oo) à motifs ajourés et articulés sertis de demi perles dont certaines en pendeloques. Attaches col de cygne postérieures. Poids brut : 3,8 g.