Boche ancienne en or jaune 18K (750/oo) sertie... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Boche ancienne en or jaune 18K (750/oo) sertie d'une améthyste rectangulaire l'entourage agrémenté de quatre diamants taillés en rose couronnées, époque fin XIX°. Poids brut : 7,25 g.