Lot de débris d'or jaune 14K (585/oo) comprenant... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Lot de débris d'or jaune 14K (585/oo) comprenant deux pendentifs porte souvenirs ouvrant (pas de verre intérieur) et des débris. Accidents. Poids brut : 7,8 g.