Lot n° 32

BAGUE D'HOMME

Estimation :

Bague d'homme en argent (800/°°) à décor en relief et ciselé ajouré de motifs floraux et géométriques. travail ancien. Poids brut : 4.92g Tour de doigt: ajustable (bague coupée sur le dessous)