Lot n° 29

PENDENTIF OR DIAMANTS SAPHIRS

Estimation :

Pendentif en or gris 18K (750/°°) en forme de goutte ajourée rehaussée de quatre saphirs taillés en poire serti griffe et de petits diamants brillantés. Poids brut : 1.28g. Hauteur : 2 cm