Broche gerbe en deux tons d'or 18K (750/°°) composés de plumeaux stylisés rehaussée d'une ligne de petits diamants taille ancienne. Attache à piston. Travail français des Années 60.
Poids brut : 10,70 g. Dimensions : 5 x 2.8 cm
(déformations)