Cantine en porcelaine bleue et blanche. Œuvre... Lot 292
Résultat :
Estimation :
Cantine en porcelaine bleue et blanche. Œuvre chinoise, XIX-XXe siècle
18,5 x 6 x 15 cms.
Décorée de motifs floraux
.
Scène signée
.
Marque sur la base
.
Bon état de conservation
.