"Scène de paysage" Vase en porcelaine chinoise... Lot 289
Résultat :
Estimation :
"Scène de paysage" Vase en porcelaine chinoise de la période de la République. Œuvre chinoise, XXe siècle
16 x 7 cms.
Scène
signée
.
Marque sur la base
.
Bon état de conservation
.