TOUCHAGUES (1893-1974). Aquarelle originale signée.... Lot 37
Résultat :
Estimation :
TOUCHAGUES (1893-1974). Aquarelle originale signée. 31 x 47,9 cm. Très beau dessin suggérant un échange amoureux entre deux femmes, l’une nue accoutrée en odalisque, l’autre à ses pieds la contemplant. Envoi de Touchagues à Warnod.