Lot n° 6

Estimation :

BIJOUX vers 1900. Ensemble de 20 dessins originaux à la gouache de style Art déco. Réalisé sur feuilles de mica transparent glissées dans les feuillets ajourés d’un album photo de l’époque 1900.