MARCADE Bernard, COMBAS (1957).
Paris, Editions... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paris, Editions de la Différence, 1991. Fort in-4 oblong, 358-(2) pp., cartonnage éditeur illustré, étui. ENVOI autographe signé et trois pleines pages de dessins originaux de Combas. Bel exemplaire.