Lot de cinq statuettes sur socle et une sans socle en bois sculpté.
Trois très raviné.
H. statuette : 11 cm. (la plus petite) et 34.5 cm. (la plus grande).
Importants manques et plusieurs fentes sur la statuette non soclée.