Lot n° 149

Paul SILVESTRE (1884-1976)

Estimation :

Jeune faunesse assise. Epreuve en bronze désargenté. Signée sur la terrasse. Signature et cachet du fondeur Susse Frères. H. : 16 cm. Forte usure à l'argenture, petites rayures.