Lot n° 135

D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Résultat :
Estimation :

La colombe de la paix. Reproduction contresignée de la lithographie produite par l'artiste pour l'affiche de la convocation au 2e congrès Mondial des Partisans de la Paix. 9,5 x 13,4 cm.