Lot n° 111

Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979)

Estimation :

Cinéma circa 1970. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 63/75 en bas à gauche. Titré au dos. 56 x 76 cm (à vue). Taches, rousseurs, mouillures et griffures.