Lot n° 44

Marcelle FRASS ROUTIER (1915-2001)

Estimation :

Port méridional animé d'un marin. Huile sur toile. Signée et datée 19 (?)7 en bas à gauche. 33 x 46 cm. Usures, craquelures et manques.