Lot n° 28

André MASSON (1896-1987)

Résultat :
Estimation :

Sans titre. Mine de plomb et sanguine sur papier. Signé en bas à droite. 21 x 26 cm (à vue). Petites rousseurs et taches. Provenance : Offert par l'artiste.