Lot n° 50

Estimation :

BARRIÈRE Georges, 1881-1944 Chemin sous les feuillages, Luang-Prabang, Laos, 1937 peinture sur papier marouflé sur carton signé, situé et daté en bas à gauche avec le cachet de l'artiste 60,5x46 cm