Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

MONTEZIN Pierre Eugène, 1874-1946 Bord de rivière huile sur papier marouflé sur toile (petites restaurations anciennes sur les bords) signé en bas à gauche 50x65 cm Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.