GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941
Le port de Marseille
gouache... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Le port de Marseille
gouache sur papier (traces d'usures)
signé en bas à gauche
18,5x31 cm
Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.