REDOUTÉ Pierre Joseph, entourage de
Bulbes et... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bulbes et fleur d'iris
aquarelle et gouache sur papier
non signé, annotations en bas à gauche : juillet 16 et en haut à droite : 44.
29x23 cm