Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

QUAEDVLIEG Carel Max Gerlach, 1823-1874 Les chariots de la moisson dans la campagne italienne huile sur toile (petits accidents et manques, couche picturale encrassée) signée en bas à droite 60x122 cm