QUAEDVLIEG Carel Max Gerlach, 1823-1874
Les chariots... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Les chariots de la moisson dans la campagne italienne
huile sur toile (petits accidents et manques, couche picturale encrassée)
signée en bas à droite
60x122 cm