Lot n° 12

Estimation :

ANONYME XIXe siècle Paysage au volcan, vue du Puy de Dôme huile sur toile (craquelures, petits accidents, restaurations anciennes) non signée, porte une inscription au dos du châssis: Le Puy de Dôme 60x79 cm