Lot n° 367

Modeste et Pompon

Estimation :

ensemble de 3 albums à tirage limité : Coffret toilé reprenant Les années Modeste et Pompon (TT avec jaquette réservé, numéroté et signé), Un rêve de designer (TT réservé aux collaborateurs avec jaquette numéroté et signé), Le carnet de croquis de Franquin (TT avec jaquette numéroté et signé). Proches de l'état neuf.