Lot n° 20

NGUYEN GIA TRI (1908-1993)

Femme dans un intérieur
Aquarelle, pastel et encre sur papier,
signée en bas à droite
27 x 12.5 cm - 10 2/3 x 4 7/8 in.
Watercolor, pastel and ink on paper,
signed lower right

PROVENANCE
Collection privée, Paris