Lot n° 19

LE THY (1919-?)

Estimation :

Moment de détente sous les bois Laque, signée en bas à droite 60.5 x 92.5 cm - 23 7/8 x 36 3/8 in. Laquer, signed lower right PROVENANCE Collection privée, France (acquis à Saigon en 1979)