Deux jeunes filles
Technique mixte et réhauts d’argent
et d’or sur papier, signée en bas à droite
61 x 41 cm à vue - 24 x 16 1/8 in.
Mixed media with silver and gold highlights on paper, signed lower right
PROVENANCE
Vente Drouot, Paris, vers 1995
Collection privée, Paris (acquis à la vente précédente)