Lot n° 17

Alix AYMÉ (1894-1989)

Jeune garçon, 1930
Huile sur toile, signature partiellement
apocryphe en bas à droite
46 x 38 cm -15 1/8 x 14 1/4 in.
Oil on canvas, with a partial apocryphe
signature lower right

PROVENANCE
Collection privée, France