Lot n° 15

NGUYEN MAI THU (XX)

Estimation :

Temple, 1951 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 70 cm - 21 5/8 x 27 5/8 in. Oil on canvas, signed and dated lower right   PROVENANCE Collection privée, Paris