Lot n° 15

NGUYEN MAI THU (XX)

Temple, 1951
Huile sur toile, signée et datée en bas
à droite
55 x 70 cm - 21 5/8 x 27 5/8 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right

PROVENANCE
Collection privée, Paris