La baie d’Halong, 1952
Laque et réhauts d’or, signée et datée
en bas à gauche, marquée du cachet au dos
41 x 50 cm - 16 1/8 x 19 3/4 in.
Lacquer with gold highlights, signed
and dated lower left, stamped on the back
PROVENANCE
Collection privée, Paris