Lot n° 3

ZHU YUANZHI, DIT YUN GEE (1906-1963)

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme, circa 1935-40 Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche 61.5 x 45 cm - 24 ¼ x 17 ¾ in. Oil on canvas mounted on cardboard, signed lower left PROVENANCE Collection privée, France